Contacto

Queremos Brindarte Nuestro Apoyo

Grupo Industrial Mazeca quiere saber en qué podemos ayudarte, te brindamos toda la información necesaria para que tomes la mejor decisión. Ponte en contacto enviándonos un mensaje a través de nuestro formulario y pronto nos comunicaremos para ofrecerte una solución.

Escríbenos

Directorio de Contacto

Dirección General
  • direccion@mazeca.com.mx
Compras
  • Claudia Hernandez Zepeda
  • claudia@mazeca.com.mx
  • 938 19110 Ext. 103
    Ventas
  • Laura Media Che
  • compras@mazeca.com.mx
  • 938 19110 Ext. 103
    Ventas
  • Jesus Ysidro Landeros
  • ventas@mazeca.com.mx
  • 938 19110 EXT 104
    Cuentas por Cobrar - Facturación
  • Arenis Cocon Escalante
  • cuentasporcobrar@mazeca.com.mx
  • facturacion@mazeca.com.mx
  • 938 19110 Ext. 108
    Recepción
  • Diana Camacho Aguilera
  • diana_camacho@mazeca.com.mx
  • 938 19110
    Centro de Servicio
  • Antonio Chan Figueroa
  • Virgilio Hernández López
  • centrodeservicio@mazeca.com.mx
  • 938 19110 Ext. 105
    Ventas - Cancun
  • Adolfo Bautista C.
  • abautista@tanit.mx
  • (998) 883-9923
    Ventas - Villahermosa
  • Arturo Rivera
  • ariverah14@hotmail.com
  • 99 32 42 02 60 / 938 136 8039
    Ventas - Veracruz
  • Ivan Damiel García Duarte
  • ventas_veracruz@mazeca.com.mx
  • 229 924 00 10
    Compras - Veracruz
  • Georgina Ameca Venegas
  • compras_veracruz@mazeca.com.mx
  • 229 924 00 10

Seleccionar Idioma

Cerrar